Ключевая лаборатория

Нефтехимическое Северо-Западное Нефтяное Бюро недавно составило новый рейтинг подрядчиков по цементированию. Проектный отдел Нанцзян компании Shengli Petroleum Engineering Co., Ltd. Центр технического обслуживания цементирования с высококачественными строительными работами пяти последовательных скважин, таких как TP355H и TK969H, имеет сотрудничает с Liujia Cement Co., Ltd. В острой конкуренции команды команда поднялась на второе место, что в очередной раз поставило знак «Нравится» представителю партии «А».
В 2021 году, в условиях резкого сокращения рабочей нагрузки в промышленной зоне Южный Синьцзян, Центр технического обслуживания цементирования успешно выиграл тендеры на 7 скважин, включая TH12296, T759-6 и Shunbei 4-9H, с дополнительной контрактной стоимостью более 16 млн юаней, что на 37,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года, что стало новым прорывом на внешнем рынке.

Активно реагируем на «холодную зиму» рынка.

Более 20 лет назад Shengli Cementing пустил корни на рынке Синьцзяна. Когда-то партия A называла его «Королевским цементом», и он стал известен на внутреннем юго-западном и северо-западном рынках. Однако по разным причинам, таким как резкое падение мировых цен на нефть, сокращение инвестиций Стороны А и реформа институциональных механизмов, внешний рынок постепенно вступил в «период холодной зимы».

В августе 2017 года Shengli Petroleum Engineering Company консолидировала свой цементный бизнес, создала центр технического обслуживания цементирования, внедрила модель «низовой группы вторичных прямых труб», установила цементирование больших данных и внедрила управление проектами для одной скважины. В то же время мы проведем реорганизацию факторов производства на внешнем рынке, снимем региональные ограничения и внедрим интегрированные операции.

«Постоянное удовлетворение потребностей рынка, глубокая оптимизация распределения корпоративных ресурсов, повышение эффективности интеграции, реализация низкозатратных стратегий и реальное повышение основной конкурентоспособности и долгосрочной конкурентоспособности предприятий – единственный путь для качественного развития специализированных компаний. “Менеджер сервисного центра технологии цементирования, Саид Лю Хуйбинь, заместитель секретаря партийного комитета.

Изменение бренда цементирования

Унаследовав прошлое, можно ожидать путешествия. Сервисный центр технологии цементирования выступил с инициативой улучшить положение станции, спланировал развитие со стратегическим и всесторонним мышлением и выдвинул новый слоган «создание первоклассного подрядчика по цементированию», чтобы изменить сильный бренд цементирования в секторе нефтяного машиностроения. .

Сервисный центр технологий цементирования нацелен на достижение «первоклассной» цели, придерживается направления развития «специализация, маркетинг и высокое качество», формирует авторитетную техническую команду экспертов по цементированию, учреждает национальную CNAS (Национальную службу аккредитации Китая для Оценка соответствия) лаборатория цементирования и разрабатывается. Имеется 29 комплектов скважинных комплектов процессов цементирования по десяти категориям и 18 типов систем цементного раствора. Уровень квалификации первого участка цементирования составляет 100%, а уровень квалификации второго. интерфейс был увеличен с 70% до 95,55%; он продвинулся на нефтяное месторождение Шунбэй и полностью открыл рынок Вэйюань. «Нип» вниз по башне относится к рынку Шаньцзяньцзин и рынку месторождения нефти острова Вэйчжоу, расширению геотермальной, сухой Рынки горячей породы, метана угольных пластов и хранения газа и завоевали доверие Стороны А; в последующие годы были превышены производственные и операционные задачи, поставленные Shengli Petroleum Engineering Company. Целевая прибыль выходит на новый уровень каждый год, а годовой показатель на душу населения доход превышает один миллион юаней.

Усилить развитие «мягкой силы»

Партийный комитет Сервисного центра цементной технологии берет за отправную точку изучение истории партии и образование, рассматривает развитие хорошего предприятия как самую большую практическую задачу, сосредотачивается на цели «четырех упоминаний», продолжает оптимизировать различные ресурсы, продвигает полную управление оценкой затрат и постоянное улучшение качества цементирования.Обеспечить Стороне А лучший сервис и придать блеск первоклассному бренду подрядчика по цементированию “Shengli Cementing”.

В процессе оптимизации ресурсов Центр технического обслуживания цементирования активно продвигал систему «100% полного охвата» специалистов, размещенных в скважинах, и кадров, смотрящих на скважину, «100% полный мониторинг», приложение видеосистемы «Активная безопасность 4G +» и «100% полная демонстрация» Стандартизированные упражнения и обучение составной команды талантов «100% полный эффект» непрерывно усиливают «мягкую силу» для качественного развития.

С января по июль этого года центр технического обслуживания цементирования работал рука об руку на рынках Шэнли, Юго-Западного, Северо-Западного, Южного Синьцзяна и на шельфе. Он выполнил 2027 скважинных работ и безопасно проехал 2,25 миллиона километров. Увеличена скорость строительства нефтяного пласта. на 8,45%, а скорость наземного строительства была увеличена на 12,49%. Своевременная сдача скважин составила 100%, стоимость нового подписанного контракта составила более 50,4 млн юаней, а доход от производственной цепочки составил более 5 млн юаней. Выручка и прибыль превысили запланированные показатели и заложили прочную основу для успешного выполнения годовых производственных и операционных целей.

 


Post time: Sep-27-2021
WhatsApp Online Chat !