Цементировочная лаборатория имеет испытательные возможности «национального уровня» и оснащена более чем 50 приборами и оборудованием.

Лаборатория научно-технического научно-исследовательского центра Bohai Drilling No. 2 Cementing Company получила сертификат аккредитации, выданный Национальной службой аккредитации Китая для оценки соответствия.

Понятно, что Китайская национальная служба аккредитации для оценки соответствия является органом по аккредитации, утвержденным и уполномоченным Национальным управлением по сертификации и аккредитации. Получение аккредитации показывает, что лаборатория имеет признанный на национальном уровне уровень управления и возможности проведения испытаний, а также имеет возможность проводить более строгие испытания для отрасли и поставщиков.

Лаборатория компании была создана в октябре 2014 г. В начале своего создания она была оснащена научно-исследовательской группой, состоящей из 2 докторов, 2 магистров и 6 инженеров-бакалавров, она последовательно оснастила более 50 комплектов высокотехнологичных инструментов. и оборудование; «трехлинейный» метод работы линии управления, технической линии и идеологической линии может полностью мобилизовать субъективную инициативу сотрудников лаборатории и в то же время повысить эффективность управления. Лаборатория приняла участие и провела 22 научно-исследовательских проекта выше уровня бюро, организовала 17 выездов для обмена и обучения и стремилась построить отечественную первоклассную экспериментальную платформу для системы цементного раствора и добавки к цементу для нефтяных скважин.Есть 29 предметов для испытаний. для цементных добавок.


Post time: Mar-31-2022
WhatsApp Online Chat !