Участники ADIPEC 2019 в Абу-Даби обсудят влияние новых технологий на нефтегазовую отрасль

Международная нефтегазовая выставка и конференция ADIPEC 2019 открылась в понедельник в национальном выставочном центре в столице ОАЭ Абу-Даби. На мероприятии будут обсуждаться четвертая промышленная революция, цифровизация, а также влияние новых технологий на нефтегазовую отрасль.

Государственный министр ОАЭ, главный исполнительный директор Национальной нефтяной компании Абу-Даби /ADNOC/ Султан Ахмед Аль Джабер на церемонии открытия заявил, что нефтегазовая отрасль сталкивается с такими вызовами, как новые технологии, новые модели бизнеса, новые виды энергии и новый геополитический порядок. Он призвал пересмотреть отношение сектора к науке и технологиям, устойчивому развитию и потребителям, чтобы отрасль продолжала играть опорную роль.

По данным организаторов, в ADIPEC 2019 принимают участие 2,2 тыс. организаций из 167 стран и территорий мира, в том числе китайские нефтяные корпорации CNPC и CNOOC, а также другие энергетические компании из КНР. Общая площадь выставки составляет 160 тыс. кв. м. Число посетителей, как ожидается, превысит 100 тыс. человек.–Абу-Даби, 12 ноября /Синьхуа/


Post time: Nov-13-2019
WhatsApp Online Chat !