О нашей компании

Shenyang Taige Oil Equipment Co.,Ltd находится в г. Шеньяне (КНР) является высокотехнологичным предприятием с готовым объёмом производства в 28 миллионов юаней. С 2005 года до сих пор рыночная доля по производству и продаже контрольно-измерительного прибора достигается до 50% в Китае. Производимые лабораторные приборы для испытания тампонажных цементов строго соответствуют спецификации 10 стандарта API и стандартам ISO9001. Технический уровень достиг уровня аналогичных зарубежных продуктов, обеспечивая стабильное качество, что подтверждается отзывами наших клиентов.

Компания обладает сильной технической способностью. В состав технических персоналов входят квалифицированные специалисты с более 10 лет опытом работы в области разработки и производства аналогичных продуктов. Компания занимается разработкой, изготовлением, сбытом нефтяных оборудований, имеет передовые производственные линии, совершенной экспериментальную систему, первоклассные исследователи,  профессиональные работники, высококачественные маркетинг и совершенной систему послепродажного обслуживания, разработана разные контрольно-измерительные приборы для испытания тампонажных цементов( в основном: двухцилиндровый герметизированный консистометр, одноцилиндровый герметизированный консистометр, переносный консистометр, двухцилиндровая герметизированная камера набора прочности, одноцилиндровая герметизированная камера набора прочности, прибор для определения водоотдачи, анализатор миграции жидкости и газа, атмосферный консистометр, миксер постоянной скорости, камера для выдержки цементных проб и т.д.). Компания еще сотрудничает с нефтяным месторождением «ШэнЛи» и «ДаЦин» для совместной разработки скважинного мониторингового прибора и скважинного контрольно-измерительного прибора для погружного насоса, основные компоненты которых идентифицированы департаментом Провинции.

Продукция компании продается в крупных нефтяных месторождениях Китая, обладает высокой конкурентоспособностью и потенциалом развития среди аналогичных товаров. Строгий контроль качества и совершенным послепродажное обслуживание завоевать хорошую оценку от клиентов. Мы будем постоянно совершенствовать качество своих продукции, чтобы удовлетворить требование больше потребителей.


Post time: May-26-2022
WhatsApp Online Chat !