Нефтехимическое оборудование для механического цементирования открывает новую эру цементирования

Цементировочная машина сверхвысокой мощности 2500, разработанная Sinopec Machinery, успешно завершила цементирование скважин сланцевого газа в Вэйюане, Сычуань, и начала «большую операцию на небольших скважинах» по добыче сланцевого газа в Сычуани и Чунцине. новая эра цементирования. По сравнению с обычной моделью, мощность одной машины этого цементовоза была увеличена более чем в 4 раза, а производительность смешивания раствора увеличилась на 76%.

По мере того, как страна ускоряет разработку сланцевого газа в Сычуани и Чунцине и разработку сверхглубоких месторождений нефти и газа в Синьцзяне, увеличивается частота операций по цементированию сверхглубоких скважин и сложных пластов, а также высокое давление, большой водоизмещение и длительные бесперебойные операции превратились в операции по цементированию.

Одномашинные цементовозы с одним насосом, двухмашинные цементовозы с двумя насосами и т. д. ограничены по мощности.Обычно для одновременной работы используется 4-8 обычных цементовозов, а эксплуатационные расходы относительно высоки. Сверхмощный цементировочный самосвал 2500 может выполнять работы по цементированию больших объемов, высокому давлению и замене цементного раствора.Снижая транспортные риски и риски для безопасности на площадке, он может выполнять операции по цементированию небольших, глубоких и сложных скважин.

В конце апреля на базу пользователей прибыл сверхмощный цементировочный грузовик Petrochemical Machinery 2500. Группа сервисной поддержки, состоящая из инженеров-исследователей и старших техников, сотрудничала с пользователем для завершения всех подготовительных работ перед бурением скважины. Его рабочий процесс безопасен и безвреден для окружающей среды, объем высокоскоростного смешивания под высоким давлением большой, плотность смешанной жидкости однородна, стабильность и непрерывность конструкции высоки, и он получил высокую оценку пользователей.


Post time: Apr-08-2022
WhatsApp Online Chat !